Бетономешалка FORTE EW8160P
-9%

18 625,27 ₴
16 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-37433
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка FORTE EW8160P
FORTE EW8160P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW8160P - профессиональный строительный инструмент, который характеризуется своей надёжностью, объемом и качеством приготовления смеси.
Присутствие транспортировочных колёс делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW8160P это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики:
- Объем резервуара 160 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Объем смеси - 120 л
- Принцип действия - Гравитационные.
- Тип передачи - Венцовая
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Вес 72.7 кг

Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
- Колеса для мобильности
- Возможность работы на две стороны
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72.7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем резервуара | 160 л |
- Цена: 16 949 ₴


