Бетономешалка FORTE EW4150

24 636,25 ₴
19 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-32113
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка FORTE EW4150
FORTE EW4150 Бетономешалка Бетономешалка Forte EW4150 - компактный и лёгкий профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Бетономешалка укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной.
Небольшие габариты бетономешалки не доставят хлопот с выбором места для хранения инструмента, а стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука.
Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Особенности: Стальная конструкция рамы. Компактность и мобильность инструмента. Готовая смесь за краткий промежуток времени. Оптимальная мощность двигателя под емкость бака.
- Объем резервуара 150 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Объем смеси - 85 л
- Принцип действия - Гравитационные
- Тип передачи - Редукторная
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Вес 55 кг

- Тип привода - редукторная
- Конструкция рамы из стали
- Надежный редукторный привод
- Низкий уровень шума
- Быстрое приготовление смеси
- Колеса для мобильности
- Компактные размеры
- Оптимальная мощность двигателя
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем резервуара | 150 л |
- Цена: 19 709 ₴

