Бетономешалка FORTE EW6140P
-11%

17 699 ₴
15 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-37432
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка FORTE EW6140P
FORTE EW6140P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW6140P - качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени.
Присутствие транспортировочных колёс делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Forte EW6140P, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации.
Характеристики:
- Объем резервуара 140 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Объем смеси - 110 л
- Принцип действия - Гравитационные.
- Тип передачи - Венцовая
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Вес 67 кг

Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Работа на две стороны
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем резервуара | 125 л |
- Цена: 15 699 ₴



