Бетономешалка Orange СБ 2125П 125л

15 812,09 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-75591
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка Orange СБ 2125П
Orange СБ 2125П Бетономешалка 125л Бетономешалка Orange СБ 2125П – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов объемом до 95 л. Оптимальная мощность двигателя 550 Вт под емкость бака 125л. Обладает стальной конструкцией рамы и чугунным венцем. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовить смесь.
Для вашего удобства опрокидывающее колесо работает в две стороны и оснащено фиксатором. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее манёвренной и удобной в эксплуатации.
- Объем резервуара 125 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Объем смеси - 95 л
- Тип передачи - Венцовая
- Материал венца, лопастей - Чугун/Сталь
- Вес 48 кг

- Транспортировочные колеса
- Чугун/Сталь венец
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Фиксатор опрокидывающего колеса
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем резервуара | 125 л |
- Цена: 15 812,09 ₴


