Бетономешалка FORTE EW2125P

15 812,09 ₴
14 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-37431
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка FORTE EW2125P
FORTE EW2125P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW2125P - профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Техника укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной.
Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве.
Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Особенности: Стальная конструкция рамы Чугунный венец Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором Работа на две стороны Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
- Объем резервуара 125 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Объем смеси - 95 л
- Принцип действия - Гравитационные.
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Вес 48 кг

- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Работа на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем резервуара | 125 л |
- Цена: 14 389 ₴


