Компрессор воздушный поршневой Werk BM-2T50N

7 399 ₴
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-60512
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор Werk BM-2T50N
Описание Werk BM-2T50N Компрессор Наиболее подходящий тип компрессорного оборудования для тех, кто использует пневматические инструменты, не требующие высокого давления. Главная его особенность - электрический двигатель высокой мощности, который способен обеспечить высокие рабочие обороты, вплоть до 2850 об/мин. Заявленное производителем давление составляет 8 бар. В минуту он способен выдавать до 200 литров сжатого воздуха. Компрессор может использоваться в домашних условиях, торговых точках и небольших ремонтных мастерских. Благодаря редуктору с манометром на борту, пользователь может самостоятельно производить регулировку давления в зависимости от требований пневмоинструмента. Корпус компрессора изготовлен из прочного металла, который не подвергается коррозии и демонстрирует отличную стойкость к внешним механическим воздействиям.
Для защиты двигателя от грязи и пыли предусмотрен специальный пластиковый кожух. В процессе работы оборудования, в резервуаре образуется незначительное количество конденсата, который может негативно повлиять на дальнейшую работу всего механизма. Чтобы работа устройства всегда была стабильной, в нижней части ресивера предусмотрен сливной клапан для удаления нежелательной влаги. Для удобного перемещения компрессора в пределах рабочей зоны, присутствует два транспортировочных колеса и удобная металлическая рукоятка, выполненная в форме дуги. Специальная опорная ножка обеспечивает хорошую устойчивость и выступает в роли амортизирующего элемента.
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Давление - 8 бар
- Мощность - 1500 Вт
- Напряжение - 220В
- Объем ресивера - 50 л
- Тип компрессора - Поршневой
- Охлаждение - Воздушное
- Кол-во цилиндров - 1
- Производительность - 200 л/мин
- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
- Ножка резиновая - 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка)
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт
- Сопун картера пластиковый - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный - 1 шт

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 705 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 5 699 ₴





