Компрессор воздушный поршневой Werk BM-2T24N

9 319 ₴
8 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-60511
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор Werk BM-2T24N
Описание Werk BM-2T24N Компрессор Поршневой компрессор с небольшим объемом ресивера (24 л), предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин. Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха. В модели предусмотрено два манометра - в ресивере и на выходе. Также присутствует регулятор давления, защита двигателя от перегрузки и перегрева.
Для удаления конденсата имеется специальный клапан, который позволяет уберечь технику от негативного воздействия влаги. Специальный пластиковый кожух, предоставляет возможность использовать технику в неблагоприятных условиях. Он защищает двигатель от механических повреждений, попадания пыли, грязи и влаги. Благодаря наличию двух транспортировочных колес и металлической рукоятке, решается вопрос с маневренностью и быстрым передвижением устройства в пределах рабочей зоны. Специальная демпфирующая ножка обеспечивает лучшую устойчивость и снижает уровень вибраций.
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Давление - 8 бар
- Мощность - 1500 Вт
- Напряжение - 220В
- Объем ресивера - 24 л
- Тип компрессора - Поршневой
- Охлаждение - Воздушное
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1
- Производительность - 200 л/мин
- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
- Ножка резиновая - 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка)
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 2 шт
- Сопун картера пластиковый - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный - 1 шт

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Тип привода | коаксиальный |
- Цена: 8 319 ₴



