Компрессор Werk BMW-24

9 954,95 ₴
9 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-75603
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор WERK BMW-24
Описание Компрессор WERK BMW-24 Поршневой компрессор WERK BMW-24 – качественное и многофункциональное оборудование, которое широко используется в быту для покраски, продувки, подкачки колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Компактная конструкция, легкий вес и низкий уровень шума, делают данное устройство незаменимым в домашних условиях.
Мощный двигатель в 1500 Вт защищен от перегрева, что обеспечивает хорошую работоспособность. Для контроля уровня масла двигателя имеется специальный датчик. Удобен в транспортировке благодаря крепким колесам.
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Давление - 8 бар
- Мощность - 1500 Вт
- Напряжение - 220В
- Объем ресивера - 24 л
- Тип компрессора - Поршневой
- Охлаждение - Воздушное
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1
- Производительность - 200 л/мин
- Компрессор
- Колесо пластиковое
- Комплект креплений для колес (2 шайба, 1 шплинт)
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
- Ножка резиновая - 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка)
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе -
- Сопун картера пластиковый -
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный - 1 шт

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 059 ₴




