Опрыскиватель аккумуляторный TIREX TRES16, 12V, 12A

1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TRES16
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный TIREX TRES16
Аккумуляторный опрыскиватель TIREX станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей.
Работу TIREX обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 4 насадки для разных видов распыливания.
Модель TIREX оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 6.4 кг.

- ПАккумулятор емкость 12 А.ч
- Рабочее давление - 4.5-5.5
- Время работы - 9 ч
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 5 Шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.4 кг
- Телескопическая трубка - 105с

- 8 часов беспрерывной работы;
- 5 насадки для разного типа распыления;
штанга с регулируемой длиной; - наличие вольтметра для контроля заряда батареи.
- Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель TIREX поможет справится со многими бытовыми и профессиональными задачами.
- Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.
Смотрите другие модели опрыскивателей аккум.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 699 ₴




