Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-12, 12В, 12л.

2 349,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-81442
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-12
Электрический опрыскиватель Gerrard GS-12 быстро справится c распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки как больших площадей, так и небольших необработанных участков.

Характеристики:
- Аккумулятор емкость 8 А.ч
- Рабочее давление - 4.5-5.5
- Время работы - 4 ч
- Объем бака - 12 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 4 Шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.5 кг
- Телескопическая трубка - 110см

Особенности:
- Насос Диафрагмовый
- Автоматическая помпа
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Регулятор давления
Смотрите другие модели опрыскивателей аккум.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 2 349,35 ₴





