Скоба гартована 10 мм, уп. 1000 шт., ширина 11.3 мм, переріз 0.70 мм (під пістолет RT-0201) INTERTOOL RT-0130

23,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-0130
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для пістолета RT-0201 і аналогів,
Гартована скоба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0.000077 куб.м |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
- Цена: 23,46 ₴

