Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G, 1500 Вт.

20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAP1500G
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыРейсмусовый станок Ryobi RAP1500G
Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G отлично справляется с обработкой древесины любой плотности. Благодаря компактным габаритам он легко транспортируется, поэтому его просто доставить на место проведения ремонтных работ. Данная модель оснащена защитным реле - в случае перегрузки произойдет остановка двигателя, через несколько минут можно снова запустить станок. Агрегат оснащается откидными столами для удобства работы. Корпус наделен шкалой, которая позволит выставить необходимую толщину заготовки. Станок отвечает всем требованиям безопасности и надежности. Ryobi RAP1500G незаменимый инструмент для профессиональных столяров и плотников, которым необходимо выполнять большой объём строгательных работ.

Особенности:
- Наличие стопорных винтов и пластины;
- Высокая безопасность;
- Яркий стильный дизайн;
Установлен надежный, выносливый двигатель способный решить задачи повышенной сложности; - Функция регулировки толщины заготовки позволяет проводить высокоточные работы;
- На корпусе нанесена хорошо читаемая шкала, которая позволяет выставить необходимую толщину заготовки.

- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Частота вращения строгального вала: 9000 об/мин
- Толщина снимаемой стружки: 3 мм
- Максимальная ширина строгания: 318 мм
- Проход по высоте: 153 мм
- Скорость движения детали (рейсмус): 8 м/мин
- Вес: 30 кг
- Габариты: 926x566x476 мм
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 320 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 566 мм |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 20 000 ₴



