Сверлильный станок TIREX TRDP15, 1500Вт

4 449,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TRDP16
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверлильный станок TIREX TRDP15
Конструкция устройства позволяет точно определить глубину сверления одним движением. Сверла имеет плавную регулировку высоты стола и его вращение. Стол сбоку наклонен в обоих направлениях от 0 до 45°. Бесперебойная работа с устройством обеспечивается рядом защит, таких как защита выключателя и выключателя, а также защита от случайного открытия экрана во время работы и автоматической перегрузки. Вся структура устройства базировалась на стойке протяженностью 400 мм и монтажной стопе 314 х 200 мм. Благодаря таким решениям, устройство чрезвычайно универсально и одновременно стабильно.
Все сделано из металлического корпуса двигателя, верхней коробки, стола, база была покрыта защитным покрытием в черном и красном цветах. Соединение шпинделя с головой – конус Морза. Лавочные сверла оснащены 5-ступенчатой поворотной системой, что значительно упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали, пластмасс и других видов материалов.

- Мощность - 1500 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 500-2650
- Вес - 17 кг
- Питание - 230В ~ 50Гц
- Обмотка двигателя - Медь
Динамика скорости на уровне отдельных регулировок
1 – до 580 оборотов в минуту
2 – до 850 об/мин
3 – до 1220 оборотов в минуту
4 – до 1650 оборотов в минуту
5 – до 2650 оборотов в минуту

- Станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 50 А |
- Цена: 4 449,45 ₴






