Сверлильный станок FERRUM FRDP16, 1600W, 16мм патрон + тиски

4 009,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRDP16
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверлильный станок FERRUM FRDP16
Сверлильный станок FERRUM FRDP16 – это устройство, которое идеально подходит для сверления и фрезерования в наших домашних гаражах, а также в мастерских и сервисах. Благодаря специальным отверстиям, расположенным в основе устройства, мы имеем возможность прикрепить его к земле и обеспечить устойчивость всей конструкции.
Все это было сделано из стойкого к повреждению металла, а корпус двигателя, верхняя коробка, стол и основание были покрыты дополнительным защитным покрытием черного и красного цвета.
Электродвигатель мощностью 1600 Вт, приводящий в движение бурильную головку, гарантирует комфорт и стабильность, а также точное и быстрое сверление. Передача привода от двигателя к сверлильным головкам осуществляется с помощью клинового ремня, помещенного в металлическую банку в верхней части машины. Конструкция устройства позволяет точно устанавливать глубину сверления одним движением руки.
Настольная дрель оборудована 5-ступенчатой системой контроля вращения, что упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали, до пластика и других типов материалов. Одна из пяти скоростей вращения выбирается через перемещение ремня на шкивы, который мы обнаружим после подъема верхней крышки.
Сверлильный патрон позволяет устанавливать дрель диаметром от 3 мм до 16 мм.
Сверло имеет плавную регулировку высоты стола и его вращение. Стол наклонен в поперечном направлении в обоих направлениях от 0 до 40°.Безопасная работа с устройством обеспечивается рядом защита, например защита выключателя и выключателя, а также защита от случайного открытия экрана во время работы и автоматический переключатель перегрузки.
Вся конструкция устройства основана на колонне длиной 400 мм и монтажной опоре 290 x 190 мм. Благодаря таким решениям устройство является универсальным и одновременно стабильным. Прочные и долговечные тиски обеспечивают стабильное обслуживание материалов во время работы.

- Мощность - 1600 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 500-2500
- Вес - 17 кг
- Питание - 230В ~ 50Гц
- Обмотка двигателя - Медь

- Мощный двигатель.
- Ременная передача.
- Электронный регулятор скорости.
- Патрон на конус Морзе.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 50 А |
- Цена: 4 009,89 ₴






