Полировальная машина по камню AL-FA ALWSG-125, 1250Вт, подача воды

4 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALWSG-125
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПолировальная машина по камню AL-FA ALWSG-125
Профессиональная полировальная машина по камню с подачей воды AL-FA ALWSG-125 используется для полировки, мрамора, гранита, бетона и каменной поверхности. Шлифмашина AL-FA оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Особенности:
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция фиксирования стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1250 Вт
- Максимальный размер диска: 125 мм (5")
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: 230V/50Hz

Комплектация:
- Полировальная машина
- Шланг для подачи воды
- Боковая рукоятка
- Ключи
- Инструкция
Смотрите другие модели полировальных машин
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 549 ₴

