Торцовочная пила LEX LXCM210, 2.1кВт, 210мм

4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM210
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТорцовочная пила LEX LXCM210
Пила торцевая LEX LXCM210 - инструмент бытового назначения, предназначенный для многократной распиловки заготовок под различными углами и наклоном. Торцовочная пила будет полезна при изготовлении оконных рам, различных элементов мебели, декоративных дверных коробок, рамок и деталей интерьера.
Для защиты дыхательных путей пользователя от воздействия вредной древесной пыли в пиле торцовочной предусмотрена эффективная система пылеудаления со сбором отходов пиления в практичный пылесборник или же посредством пылесоса. Угол выставляется по разметке или по фиксаторам часто используемых значений. Для безопасности выполнения работ предусмотрен защитный кожух пильного диска, который предотвращает контакт оператора с режущим элементом.

Характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 5200 об./мин.
- Наибольшая глубина пропила: 60 мм
- Регулировка угла наклона: 0° - 45°
- Диаметр диска: 210*25.4 мм
- Гарантия: 12 мес

- Прочная станина
- Поворотный стол
- Быстрый доступ к щеткам
- Высокая точность распила
- Пылесборник
- Лазерный маркер
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 999 ₴









