Торцовочная пила с протяжкой MAX MXSM250, 2.5кВт, 255мм

7 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-MXSM250
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТорцовочная пила с протяжкой MAX MXSM-250
Пила торцовочная MAX MXSM-250 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования.

Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Количество оборотов: 4500 об/мин
- Протяжки режущего элемента: 180 мм
- Угол наклона: 0-45°
- Длина пропила: 300 мм
- Диаметр диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальная глубина пропила: 72 мм
- Угол поворота желоба: от -50 до 50 °С

Особенности:
- Мощный двигатель
- Возможность протяжки режущего элемента
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли
Смотрите обзор на торцовочную пилу с протяжкой MAX
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.5 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 7 899 ₴








