Торцовочная пила Forte MS-255 SL 2.0кВт, 255мм

17 139 ₴
15 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-77400
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТорцовочная пила Forte MS-255 SL
Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков — для распила тонких металлических профилей и труб.
Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат, алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях.

Характеристики:
- Производитель Forte
- Гарантия 1 год
- Тип Пила торцовочная
- Тип питания Сеть
- Мощность 2000 Вт
- Диаметр диска 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Кол-во оборотов 5000 об/мин
- Наличие лазера Да
- Класс инструмента Полупрофессиональный
- Вес 15 кг Особенности
- В наличии функция протяжки

- лазерный луч
- протяжка диска 330 мм.
- высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки.
- возможность резки под углом от 0-45 градусов
- функция протягивания
- блокировка шпинделя
- двойная система удаления пыли;
- мобильность;
- высокая точность распила.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.5 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 15 139 ₴


