Гайковерт пневматический 1/2" 1900 Hm 8000 об/мин TAGRED

3 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TA815-st
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГайковерт пневматический 1/2" 1900 Hm 8000 об/мин TAGRED 72819 . Предназначен для откручивания—закручивания болтов на шиномонтажных станциях и в мастерских с усилием до 190 кг/м. Ударная система гайковерта позволяет откручивать даже самые прикипевшие болты. Применяется для профессионального использования .

Характеристики
✅ Модель: TA815
✅ Привод: 1/2 "ДВОЙНОЙ МОЛОТОК;
✅ Максимум. момент откручивания 1900 Нм
✅ Переключатель влево-вправо
✅ Удобная регулировка одной рукой
✅ Регулировка: 3 шага затяжки, 1 шаг отвинчивания
1/2 "торцевой штифт
✅ Присоединение розеток: 1/2 "
✅ Подключение воздуха: 1/4 дюйма;
✅ Скорость вращения 8000 об / мин;
✅ Вес 2,5 кг.

⚡Имеет прочный композитный корпус, который (с весом 2,6 кг) выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном ежедневном использовании.
⚡В гайковерте разработана удобная рукоять, которая не скользит в руке и позволяет максимально удобно выполнять необходимые работы на протяжении длительного времени.
⚡Точный триггер позволяет плавно регулировать скорость.
⚡Хорошо сбалансированный центр тяжести ключа обеспечивает комфорт при работе.
⚡Пневмогайковерт Tagred 72819 - это реальное представление инструмента по отличному качеству за минимальную цену.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 3 539 ₴







