Генератор бензиновый LEX LXGG3033B / Однофазний /Ручной стартер POLAND

18 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-56
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор отлично подходит и для бытового использования. Он будет удачный на даче или частном доме, на небольшом производстве. Бензиновый генератор способен обеспечить бесперебойное снабжение электроэнергией частного дома с электрическим котлом, электрическим насосом для водоснабжения и многими другими электрическими приборами, которые необходимы нам в быту.
Производители двигателей для генераторов позаботились о его безопасности и установили систему предотвращения работы при недостаточном уровне двигательного масла. Генераторы отвечают всем строгим стандартам качества и безопасности для окружающей среды (TUV, CE, GS).
При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку.
Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу.

Характеристики:
✅ Вес 38 кг
✅ Гарантийный срок 12 мес
✅ Страна производитель Польша
✅ Номинальная мощность 3 кВт
✅ Конструкция портативная
✅ Тип топлива бензин
✅ Частота тока 50 Гц
✅ Максимальная мощность 3.3 кВт
✅ Защита от короткого замыкания да
✅ Количество фаз 1
✅ Тип генератора синхронный
✅ Наличие вольтметра да
✅ Продолжительность автономной работы 12 часов
✅ Сила тока 30 А
✅ Номинальное напряжение 230 V
✅ Двигатель 7 HP
✅ Модель 3000 RPM
✅ Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
✅ Охлаждение: воздушное
✅ Система запуска: ручной
✅ Рабочий объем 208 куб
✅ Объем топливного бака 15 л
✅ Функция AVR: есть
✅ Тип установки: передвижной (на колесах)
✅ Уровень шума 80 дБ
✅ Класс защиты IP: IP23
✅ Размер 627Х476Х473 мм

⚡Это надежное и производительное оборудование, которое можно использовать для обеспечения аварийного питания дома.
⚡Обладает высокой мощностью, поэтому способна выдавать максимальную мощность подключения до 3.3 кВт.
⚡Простая система запуска и управления – идеальный вариант для использования в домашних условиях.
⚡Мощный двигатель с защитой от работы без масла и охлаждающей системы.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 627 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 308 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 18 875 ₴








