Генератор бензиновый FERRUM FRGG11000TE 9.5/10.0кВт (электростартер)

42 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-53
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенераторы 6 кВт FERRUM для дома
Сегодня генераторы очень актуальны. Такое оборудование может быть использовано в качестве аварийного источника питания на дому и не только. Бензиновый генератор FERRUM FRGG11000TE – это дешевый, но очень мощный и надежный агрегат. Такой может выдерживать одновременно многие потребители благодаря большой выходной мощности. Об основных преимуществах такого генератора мы расскажем дальше.
Надежный и мощный двигатель
Основа работы генератора – двигатель. Представленная модель использует мотор четырехтактного типа. Он очень мощный и выносливый. Обладает системой воздушного охлаждения для стабильной работы. Большая мощность двигателя позволила установить более мощный альтернатор. Благодаря этому максимальная мощность подключения у такого генератора – 10 кВт.
Большая автономность
Мощность не единственная важная характеристика. Представленная модель снабжена большим баком 45 л. Также благодаря тому, что модель имеет экономичный четырехтактный двигатель OHV, время работы на одном баке будет составлять до 13 часов в затасканности от нагрузки.
Материал обмотки – медь
На бензиновых генераторах FERRUM FRGG11000TE цена себя оправдывает. Это мощный и надежный агрегат, оснащенный альтернатором с медной обмоткой. Она способна выдерживать значительные нагрузки, лучше отдает тепло и устойчива к износу. Сам альтернатор синхронного типа обеспечит более стабильное напряжение на выходе.
Крепкая рама
Модель имеет простую и надежную конструкцию. Прочная стальная рама отрицает жесткость и надежность конструкции в целом. Усиленные швы, порошковая краска для защиты от коррозии.

Характеристики:
✅ Двигатель 5.5HP 4 тактный
✅ Максимальная мощность 10 кВт
✅ Непрерывная мощность 9,5 кВт
✅ Напряжение 220В и 380В
✅ Емкость топливного бака
45л
✅ Количество оборотов 3000об/мин
✅ Стартер ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
✅ топливо бензин
✅ Расход топлива 1,5-2 л/ч ( при полной загрузке) (400 грамм на 1кВт/час)
✅ Размер 750х595х670 мм
✅ Сухой вес 109 кг
✅ ГАРАНТИЯ 12 месяцев

⚡Это надежное и производительное оборудование, которое можно использовать для обеспечения аварийного питания дома.
⚡Обладает высокой мощностью, поэтому способна выдавать максимальную мощность подключения до 10 кВт.
⚡Такой генератор может работать очень долго в зависимости от нагрузки (до 13 г при погрузке 75%).
⚡Простая система запуска и управления – идеальный вариант для использования в домашних условиях.
⚡Мощный двигатель с защитой от работы без масла и охлаждающей системы.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
- Цена: 42 900 ₴









