Генератор бензиновый FERRUM FRGG3133CE, 3.3 кВт

23 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-46
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыВысококачественный электрогенератор FERRUM — это устройство, которое отлично работает в случае перебоев с подачей электроэнергии, на участке, для питания каравана и во многих подобных случаях, когда нам нужна электроэнергия.
Генератор FERRUM представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 230 В и 12 В.
Агрегат был помещен в прочный стальной кожух, дополнительно защищающий важнейшие элементы конструкции.
Прочные материалы, использованные при изготовлении устройства, обеспечивают его долгую и безотказную работу.
Агрегат оснащен экономичным 4-тактным двигателем OHV - воздушного охлаждения, запускаемым ручным съемником.
В электрогенераторе FERRUM FRGG3133CE установлен надежный четырёхтактный бензиновый двигатель, который уверенно даже при полных нагрузках будет крутить генератор. Двигатели таковой мощности инсталлируются на более массивные модели генераторов.
Расход топлива в генераторе FERRUM FRGG3133CE при 50% нагрузке около 0.9 литра в час работы, при емкости бака 10 литров полной заправки хватит минимум на 8 часов работы.
Для контроля выходных напряжений на лицевой панели установлен вольтметр, с ним Вы всегда сможете контролировать напряжение на выходе генератора. В миниэлектростанции предусмотрено два выхода с евророзетками с напряжением 220 Вт переменного напряжения и один выход 12 Вт постоянного напряжения под клеммы для питания например автоэлектроники или зарядки аккумулятора.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» нужд.

Характеристики
✅ Производитель FERRUM
✅ Тип топлива Бензин
✅ Тип генератора Синхронный
✅ Конструкция Портативная
✅ Количество фаз 1
✅ Напряжение 220.0 (В)
✅ Номинальная сила тока 15.0(А)
✅ Частота тока 50 (Гц)
✅ Номинальная мощность 3.1 (кВт)
✅ Максимальная мощность 3.3 (кВт)
✅ Коэффициент мощности 1.0
✅ Режим работы Непрерывный
✅ Время непрерывной работы 12 (час)
✅ Степень защиты IP 21
✅ Срок службы 10.0 (лет)
✅ Защита от перегрузки
✅ Защита от короткого замыкания Нет
✅ Объем двигателя 210.0 (куб. см)
✅ Объем масляной системы двигателя 0.6(л)
✅ Объем топливного бака 10.0(л)
✅ Мощность двигателя 7.0 (л. с.)
✅ Количество оборотов вала двигателя 3600 (об/мин)
✅ Тактность двигателя Четырехтактный
✅ Количество цилиндров 1
✅ Потребление топлива 0.7 (л/час)
✅ Система охлаждения двигателя Воздушная
✅ Габаритные размеры
✅ Длина 610.0 (мм)
✅ Высота 445.0 (мм)
✅ Ширина 440.0 (мм)
✅ Вес 49 (кг)

⚡Защита от перегрузки двигателя
⚡Низкий уровень шума
⚡Система электронного контроля за уровнем масла в картере
⚡Экономный расход топлива
⚡Малые размеры и вес, усиленная рама
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 23 999 ₴






