Плита газовая туристическая с пьезоподжигом под газовые баллоны Mar-Pol, 2500 Вт

500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-9
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГазовая плита в пластиковом кейсе под цанговый баллон и переходником (адаптером) для подключения бытовых баллонов. Классическая модель одноконфорочной портативной плитки. Благодаря удобству использования и демократичной цене она является самой популярной моделью. Многие столкнувшиеся с отключением электричества люди и те, кто просто любит путешествовать с комфортом, всегда имеют на даче или в машине портативную плитку и запас газовых баллонов. Плита надежна, неприхотлива и предельно проста в использовании.

Характеристики:
✅ Питание: газ бутан
✅ Диаметр иглы клапана: 0,55 мм
✅ Расход газа: 95 г/ч
✅ Давление подачи: 3,5 – 6,5 бар
✅ Мощность нагрева: 2,5 кВт
✅ Размеры: 34,5 х 28 х 11 см

⚡стальной корпус
⚡эмалированная основа для посуды
⚡алюминиевая горелка
⚡пьезо зажигание плавная регулировка пламени
⚡мощность нагрева 2,5 кВт
⚡источник газа: газовый баллончик или баллон с пропан-бутаном до 11 кг
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Вес | 1.5 кг |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 500 ₴






