Плита газовая туристическая на 2 конфорки под газовые баллоны, черная, 2200 Вт

1 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДвухконфорочная туристическая плита мощностью 2х2200 Вт с успехом заменит традиционную кухню. Благодаря ему вы сможете приготовить любимые блюда, разогреть готовую еду и заварить воду для любимого кофе. Плита может нагреть до 0,5 л воды менее чем за 3 минуты!
Туристическая плита также является идеальным решением для охотников, рыболовов и путешественников, которые находятся в полевых условиях в течение длительного времени.
- Позволяет быстро и удобно принимать горячую пищу, согревать тело и поддерживать его соответствующую температуру.
- Не коптит посуду, легкий, удобный в эксплуатации и транспортировке.
- Позволяет использовать горшки диаметром от 11 до 22 см.
Он может питаться от картриджа и газового баллона, а расход газа у него всего 160г/ч. По регулировке пламени он работает так же, как и его домашний аналог – с помощью ручки можно установить оптимальную мощность нагрева. Плита упакована в оригинальную картонную коробку производителя.

Характеристики:
✅ Корпус - Металл
✅ Мощность - 2200Вт
✅ пьезоэлектрический
✅ Регулировка пламени
✅ Огненный щит от порывов ветра
✅ Размеры - 64см х 28см х 12см
✅ Кейс для переноски и хранения в комплекте

⚡Сборка картриджа очень проста. Просто откройте контейнер, расположенный сбоку плиты, и вставьте газовый баллон — плита почти сразу готова к использованию.
⚡Пьезоэлектрический розжиг, спички не нужны - запальник встроен в корпус плиты.
⚡Регулировка пламени как в обычной печи
⚡Размеры плиты в сложенном виде 64 х 28 х 12 см.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 008 ₴



