Плита газовая туристическая с пьезоподжигом под газовые баллоны Logic FIELD GAS COOKER, 2200 Вт

499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПлита газовая Logic – одноконфорочная модель. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
Работает плита как от универсального цангового баллона, так и от наружного баллона на 5, 12, 27 или 50 литров через адаптер. Система подключения баллонов к плите построена максимально удобно для пользователя, поэтому ни у кого не должно возникнуть проблем при подключении. Простая в управлении. На передней панели разместилось всего два регулятора. Первый – рычаг фиксации картриджа, второй – регулятор подачи газом.
Плита оснащена системой пьеподжига, что делает воспламенение газа еще проще. Температура пламени достигает 700 °C. Расход газа - 145 грамм в час, благодаря такому показателю плита будет гореть длительное время даже при использовании небольшого газового баллона. Плита поставляется в пластиковом кейсе, в котором она будет удобно хранить и транспортировать.

Характеристики:
✅ Корпус - Металл
✅ Мощность - 2200Вт
✅ пьезоэлектрический
✅ Диаметр горелки - 8,5 см.
✅ Регулировка пламени
✅ Огненный щит от порывов ветра
✅ Совместим с сосудами диаметром от 13 до 30 см.
✅ Размеры - 34см х 27см х 10см
✅ Вес - около 1,2 кг
✅ Кейс для переноски и хранения в комплекте

⚡Новый уровень безопасности
⚡Экономичное потребление газа
⚡Высокая тепловая мощность
⚡чемодан в комплекте
⚡Есть пьезоподжиг
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 499 ₴









