Свердел по металу DIN338 5.5мм HSS 5% Cobalt INTERTOOL SD-5455 mst

41 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5455
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справятся даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
- Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм²;
- Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.014 кг |
| Диаметр сверла | 5.5 мм |
| Длина сверла | 95 мм |
| Объем | 0.000129 куб.м |
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
| Угол заточки | 135 °С |
- Цена: 41 ₴

