Свердло по металу DIN338 5мм HSS INTERTOOL SD-5051 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5051
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.010 кг |
| Диаметр сверла | 5.1 мм |
| Длина сверла | 86 мм |
| Объем | 0.000020 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: Цену уточняйте
