Рукавичка замшева 14" INTERTOOL SP-0156W mst

10 554,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SP-0156W
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Другое | цельная ладонь, обработка маслом, подкладка по всей длине |
| Материал | спилок класса А/В |
| Объем | 0.067932 куб.м |
| Размер | 14" |
| Толщина кожи | 1.1 мм |
- Цена: 10 554,32 ₴
