Рукавичка бавовняна трикотажна з ПВХ крапками на долоні (зелена) INTERTOOL SP-0133 mst

30 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SP-0133
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки х/б INTERTOOL SP-0133 трикотажные белого цвета. На ладони нанесено зеленое ПВХ-покрытие, обеспечивающее защиту рук и надёжный захват предметов. С эластичными манжетами, которые мягко прилегают к кисти и предотвращают попадание бытового и строительного мусора внутрь перчаток. Благодаря х/б основе обеспечивается свободный воздухообмен. Предназначены для выполнения строительных и сельскохозяйственных работ, ручных механосборочных работ.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 24 см |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 09 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.072 кг |
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000945 куб.м |
| Покрытие | зеленые ПВХ точки на ладони |
- Цена: 30 ₴
