Свердло по металу подовжене DIN 340 6,5 мм HSS INTERTOOL SD-5265 mst

36,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5265
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.021 кг |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Длина сверла | 148 мм |
| Объем | 0.000012 куб.м |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: 36,25 ₴

