Свердло по металу подовжене DIN 340 2,5 мм HSS INTERTOOL SD-5225 mst

11,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5225
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 2.5 мм |
| Длина сверла | 95 мм |
| Объем | 0.000005 куб.м |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: 11,11 ₴


