Плиткорез 450 Вт, 2950 об/мин, глубина реза 34мм, угол реза 90°, диск 180мм. INTERTOOL DT-0618 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0618
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
Плиткорез - 1 шт.
Диск отрезной по плитке 180 мм - 1 шт.
Поддон - 1 шт.
Защитный кожух (нижний) - 1 шт.
Защитный кожух (верхний) - 1 шт.
Винт крепления - 3 шт.
Шайба - 2 шт.
Направляющая планка - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Гарантийный талон - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина резания | 34 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.025631 куб.м |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Частота сети | 50 |
- Цена: Цену уточняйте
