Безмасляный компрессор LEX LXAC60-220LO, 60 л, 360 л\мин, 2250 Вт, 7 бар
Новинка

6 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXAC60-220LO
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор LXAC60-220LO от LEX - это высококачественное устройство, предназначенное для специальных задач. Бесшумная работа и отсутствие масла в сжатом масле позволяет использовать устройство там, где требуются такие условия: например, в медицинских и стоматологических кабинетах, фармацевтической и пищевой промышленности и т. Д.
Характеристики:
|
Производитель |
Lex |
|
Гарантия |
1 год |
|
Формфактор |
Передвижной |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
2250 Вт |
|
Объем ресивера |
60 л |
|
Кол-во цилиндров / ступеней |
1 |
|
Давление |
7 бар |
|
Напряжение |
220В |
|
Производительность |
360 л/мин |
|
Количество оборотов |
1440 об/мин |
|
Вес |
31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 60 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 6 169 ₴



