Компрессор воздушный FERRUM FRC-25, 24 л, 2.5 кВт, 280 л/мин
Новинка

3 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRC-25
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента FERRUM FRC-25 :
- Надежный мощный двигатель;
- Однопоршневой и одноступенчатый;
- Пластиковая защита на двигателе;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка за счет крепления двух пластиковых колес;
- Низкий уровень шума;
- Два выхода (один регулированный);
- Низкий уровень шума делает пригодным использование компрессора в бытовых условиях;
- Компактен и прост в эксплуатации, занимает мало места;
- Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления.
Характеристики :
| Производитель | FERRUM |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 2500 Вт |
| Скорость оборотов | 2880 (об./мин) |
| Производительность | 210 (л./мин) |
| Объем ресивера | 24.0 (л) |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 26 кг |
Комплект поставки FERRUM FRC-25 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 869 ₴



