Циркулярная пила (дисковая) Al-FA ALCSP27, 2700 Вт, 200 Диск

3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-63593
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЦиркулярная пила дисковая Al-FA ALCSP27
Ручная пила ALCSP27 предназначена для продольной, поперечной резки по прямой линии или под углом к дереву и деревянным изделиям. Это устройство, необходимое в мастерских, гараже DIY, а также во время ремонта и домашних работ.
Устройство, благодаря соответствующей конструкции и профилированию, чрезвычайно удобно и точно.
Устройство имеет удобную ручку с переключателем и замком, что значительно влияет на комфорт и безопасность работы.
Пила оснащена элементами, которые позволяют прикреплять ее к столу. Благодаря такому оборудованию устройство может быть легко преобразовано в циркулятор, предназначенный для легкой и быстрой резки
- Стальная подошва с хорошо просматриваемой линией реза
- Мощный двигатель подходит для выполнения сложных операций
- Легкий вес делает управление легким и позволяет продолжительное время работать без усталости
- Аккуратное и точное пиление
- Потребляемая мощность: 50 Дж
- Диаметр посадочного отверстия: 2000 Вт
- Диаметр отрезного диска: 200
- Частота ударов в минуту: 1400 мм
- Обороты: 5800 об/мин
- Кейс ;
- Инструкция по эксплуатации ;
- Зубило
- Долото
- Ключи для обслуживания
Смотрите другие модели отбойных молотков по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 350 ₴


