Сверло по металлу 32 мм Tolsen М2Профи, 10 штук (75110)
-24%

130,26 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-75110
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверло по металлу 32 мм Tolsen М2Профи, 10 штук (75110) предназначены для сверления отверстий в металле.

Характеристики:
- Бренд: Tolsen;
- Производитель: Китай;
- Диаметр, мм: 3.2;
- Рабочая длина сверла: 32 мм;
- Общая длина сверла: 65 мм;
- HSS / M2, DIN338;
- Высококачественная быстрорежущая сталь оснащена золотым хвостовиком и черной рабочей частью;
- Угол заточки 130 °;
- Тип хвостовика: Цилиндрический.
Комплектация:
- Сверло по металлу 32 мм Tolsen М2Профи, 10 штук (75110).
Смотрите другие модели сверл по металлу
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 130 град. |
- Цена: 99 ₴
