Пила садовая раскладная Gartner 440/200 мм (80001009)
-24%

419,74 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-80001009
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСадовая пила Gartner 440 мм предназначена для бытового использования и позволяет осуществлять широкий диапазон различных садовых работ, а именно: обрезать мешающие или сухие ветки с деревьев, работать в труднодоступных местах и т.д.
Раскладной механизм обеспечивает компактность при хранении пилы.

Характеристики:
- Бренд: Gartner;
- Производитель: Китай;
- Длина лезвия, мм: 200;
- Длина общая, мм: 440 мм;
- Толщина, мм: 1.5;
- 7 зубьев/дюйм;
- 3-х сторонняя заточка закаливания зуба;
- Материал лезвия: Сталь SK5.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина режущего полотна | 200 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1.5 мм |
- Цена: 319 ₴

