Пила шабельна акумуляторна з безщітковим двигуном 20 В, 0-2500 об/хв., хід пилки 28 мм, без ЗП та АКБ mst

2 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0367
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила шабельна акумуляторна з безщітковим двигуном 20 В, 0-2500 об/хв, хід пилки 28 мм, без ЗП та АКБ INTERTOOL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion (не входит в комплект поставки) |
| Максимальная глубина пропила | дерево 180 мм; металл 8 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Объем | 0.006342 куб.м |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ход пилки | 28 мм |
| обороты холостого хода | 2500 об/мин |
- Цена: 2 433 ₴








