Плиткоріз монорельсовий на підшипниках HAISSER 64039, 600 мм

3 622,35 ₴
- Немає в наявності
- Код: BP-94652
+380 (97) 441-72-86
Менеджер з продажуповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПлиткорез HAISSER 64039
Плиткорез на подшипниках 600 мм Haisser - предназначен для резки керамической и кафельной плитки, а также керамогранита толщиной до 12 мм. Алюминиевая станина. Улучшенный карбид - вольфрамовый режущий элемент 8*1,5*1,1 мм, с титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы. Цельнолитая направляющая позволяет работать с твердыми видами плитки и повышает эффективность работы. На подшипниках. Пластиковый кейс в комплекте.

Характеристики:
- Производитель Haisser
- Страна происхождения Китай
- Гарантия Возврат/обмен 14 дней
- Тип Ручной
- Диаметр посадочного отверстия 1,5 мм
- Длина реза 600 мм
- Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 8х1,5х1,1 мм с титановым покрытием
- Глубина реза 12 мм
- Предназначение Для резки всех видов плит

Преимущества:
- в 3 раза больше ресурс работы
- алюминиевая станина
- режущий элемент - карбид вольфрама
- на подшипниках
Смотрите другие модели плиткорезов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | HAISSER |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 6 кг |
| Діаметр посадкового отвору | 1.5 мм |
| Діаметр різального ролика | 22 мм |
| Максимальна глибина різу | 12 мм |
| Максимальна довжина різу | 600 мм |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 3 622,35 ₴





