Степлер ручной универсальный 3в1 Haisser 62011, под скобу 6-14 мм, Т53
-20%

1 711,25 ₴
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-83672
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтеплер строительный Haisser 62011
Степлер HAISSER 62011 предназначен для крепления материала к поверхности из дерева, пластика, ДВП и гипсокартона. Отлично подойдет для эффективного закрепления обивки мебели, укрепления плакатов, закрепления проволочной сетки и строительства парников.
Используется со скобами типа Т53 6 – 14 мм., шпильками длиной 14мм и гвоздями длиной 14мм. Степлер выполнен из металла, благодаря чему он более надежен и прослужит больший срок.
Удобная и компактная форма позволяет работать со степлером длительное время. Используя степлеры HAISSER, вы экономите силы и время.

Характеристики:
- Тип Степлер
- Производитель Haisser
- Страна происхождения Германия
- Тип скобы Т53
- Материал изготовления Сталь
- Длина скоб 6-14 мм
Смотрите другие модели крепежного инструмента
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Индия |
| Длина скобы | 6 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 14 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 369 ₴


