Пистолет заклепочный Сталь HR-03 64002, ручной 280 мм

265 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-64002
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПистолет заклепочный Сталь HR-03 64002
Пистолет заклепочный Сталь HR-03 ручной 280 мм (64002) - применяется для соединения двух деталей одинаковых или различных материалов, общая толщина которых не превышает 5 мм, используя для этого вытяжные заклепки. Заклепочник используют во многих отраслях промышленности, а также для домашних нужд.

Характеристики:
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Диаметр заклепок 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм
- Длина 280 мм
- Вес 0.687 кг
- Предназначение Для надежного соединения различных деталей

Особенности:
- Диаметр заклепок: 2.4, 3.2, 4.0, 4.8.
- Фиксирующая скоба.
- Наличие 4-х сменных головок.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.687 кг |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип ключа | газовый ключ |
- Цена: 265 ₴

