Электропила Зенит ЦПЛ-355/1300, 355 мм, 1300 Вт

2 568 ₴
2 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-850511
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектропила цепная Зенит ЦПЛ-355/1300
Пила цепная электрическая ЦПЛ-355/1300 относится к классу ручных механизированных инструментов. Модель предназначена для бытового использования: пиления древесины, обрезки ветвей, заготовки дров и других видов работ.
Изделие имеет современный эргономичный дизайн, который обеспечивает легкое удержание модели в руках и надежное управление ею. Также благодаря продуманной конструкции ЦПЛ-355/1300 в процессе ее работы осуществляется непрерывная автоматическая смазка цепи.
Для защиты пользователя от контакта во время работы изделие оснащено передним защитным устройством. Для повышения безопасности модели после выключения питания осуществляется практически мгновенное самоторможение системы.
Пила цепная электрическая ЦПЛ-355/1300 оборудована однофазным коллекторным электродвигателем мощностью 1300 Вт с двойной изоляцией и пильной гарнитурой консольного типа, цепь которой состоит из 52 звеньев.
Двигатель модели приводится в действие от сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Максимальная скорость протягивания цепи составляет 15,0 м/с.
- Поперечное расположение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Масляный бак с прозрачным окошком для удобства контроля уровня масла
- Бесключевой натяжитель цепи

- Максимальная мощность двигателя, Вт 1300
- Максимальный ток, А 5,9
- Номинальное переменное напряжение, В 220
- Номинальная частота тока, Гц 50
- Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Номинальная скорость протяжки цепи, м/с 15
- Время торможения цепи, с 0,12
- Размер шины, мм (дюймов) 355 (14'')
- Количество звеньев цепи 52
- Ширина направляющего паза шины, мм 1,3
- Объем бака для смазки цепи, л 0,15
- Вес нетто/брутто, кг 3,6/3,9

- Пила цепная электрическая ЦПЛ-355/1300
- Направляющая шина пильной гарнитуры
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Цепь пильная
- Ключ универсальный (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Смотрите обзор на электропилу Зенит
Смотрите другие модели электрических пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 379 ₴






