Сверильный станок Start Pro SBD-1500, 9 скоростей, 1500 Вт

6 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SBD-1500
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверлильный станок Start Pro SBD-1500 предназначен для сверления заготовок из дерева, пластмассы и металла. При наличии соответствующих насадок, станок может быть применен для полировки или гравировки. Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 1500 Вт. Электропривод и шпиндель закреплены на вертикальной конструкции и могут быть отрегулированы по высоте. Особенностью станка являются ступенчатые шкивы и клиноременная передача, позволяющие задавать 9 скоростей вращения в пределах 280-2350 об/мин. Глубина сверления регулируется при помощи индикаторной линейки, что очень удобно при сверлении глухих отверстий.

- Мощность - 1500 Вт
- Количество скоростей - 9
- Количество оборотов - 1550
- Вес - 19.5
- Питание - 220 В
- Обмотка двигателя - Медь
- Сверлильный станок Start Pro SBD-1500;
- Патрон;
- Ключ для патрона;
- Тиски;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 1550 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 6 899 ₴
