Станок точильный Start Pro SBG-600F, зернистость круга А36, А60, регулирование оборотов, 2950 об/мин, 600 Вт

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SBG-600F
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок точильный Start Pro SBG-600F имеет мощность 600 Вт, при этом осуществляет 2950 об/мин на холостом ходу. На точило устанавливается два камня диаметром 200 мм с зернистостью А36 и А60. Регулируемые прозрачные кожухи защищают глаза и лицо от попадания искр и мелких частиц металла, кнопка пуска защищена от влаги и пыли.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 600;
- Число оборотов холостого хода , об/мин: 2950;
- Диаметр абразивного круга, мм: 200;
- Толщина абразивного круга, мм: 20;
- Посадочный диаметр круга, мм: 16;
- Зернистость круга: А36, А60;
- Регулировка оборотов: Да;
- Асинхронный двигатель: Да;
- Надежные защитные кожухи: Да;
- Поворотные экраны для защиты от искр: Да;
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Вес: 9 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-600F;
- Абразивный круг - 2 шт.;
- Защитное стекло - 2 шт.;
- Параллельный упор;
- Переходник для абразивных кругов;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 500 ₴






