Cетевой шуруповерт Start Pro SED-990, регулирование оборотов с реверсом, 2 скорости, фиксатор шпинделя, 950 Вт

2 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-S-SED-990
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыCетевой шуруповерт Start Pro SED-990 — имеет мощный двигатель 990 Вт. Это самый большой показатель мощности среди всей линейки шуруповертов Start Pro. Регулировка оборотов дает возможность подстраиваться под разный по твердости материал.
Съемный патрон качественно фиксирует оснастку и позволяет выполнять её быструю замену. Если снять патрон со шпинделя, то предусмотрена возможность вставлять биту напрямую в корпус. Функция реверс придает патрону обратного вращения, что дает возможность раскручивать шурупы и предохраняет от застрявшего сверла. Встроенная система охлаждения защищает устройство от перегревания и увеличивает срок эксплуатации.

- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 990;
- Тип патрона: Быстрозажимной DFR;
- Диаметр патрона, мм: 10;
- Скорость вращения, об/мин: 0 - 400 / 0 - 1600;
- Число скоростей: 2;
- Максимальный крутящий момент, Н*м: 40;
- Регулировка крутящего момента: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Реверс: Да;
- Быстрая замена щеток: Да;
- Фиксатор кнопки включения: Да;
- Фиксатор шпинделя: Да;
- Вес: 1.5 кг;
- Гарантия, мес: 36.

- Cетевой шуруповерт Start Pro SED-990;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 241 ₴









