Cетевой шуруповерт Start Pro SED-950, регулирование оборотов с реверсом, 2 скорости, 950 Вт

1 752,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-S-SED-950
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыCетевой шуруповерт Start Pro SED-950 - отличный вариант для бытового пользования. Поможет сделать ремонт, произвести монтаж различных крепежных материалов, собрать каркас из металлических профилей, сделать гипсокартонные конструкции и просто что-либо прикрутить. Простой в использовании, справиться даже неопытный мастер.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 950;
- Тип патрона: Быстрозажимной;
- Диаметр патрона, мм: 10;
- Скорость вращения, об/мин: 0 - 470 / 0 - 1800;
- Число скоростей: 2;
- Регулировка крутящего момента: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Реверс: Да;
- Подсветка рабочей зоны: Да;
- Вес: 1.5 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Cетевой шуруповерт Start Pro SED-950;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 752,80 ₴








