Станок для заточки цепей Start Pro SCH-750, диаметр абразивного круга 145 мм, 750 Вт

5 050,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCH-750
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки цепей Start Pro SCH-750 незаменимый инструмент для тех кто хочет поддерживать пильные цепи от бензиновых или электрических пил в надлежащем состоянии. Шкала для точной регулировки угла шлифования гарантирует качественное затачивание. Механизм станка имеет великолепные рабочие параметры и отличается максимальным удобством при эксплуатации. Модель осуществляет затачивание изношенных цепей и работает намного эффективнее чем станки, напильники и другие подобные инструменты.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 750;
- Диаметр абразивного круга, мм: 145;
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 3000;
- Вес: 2.5 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Станок для заточки цепей Start Pro SCH-750;
- Шлифовальные диски - 3 шт.;
- Набор ключей;
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 5 050,50 ₴







