Станок для заточки цепей Start Pro SCH-450, диаметр абразивного круга 108 мм, 450 Вт

1 647,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCH-450
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыС Станком для заточки цепей Start Pro SCH-450 возможно быстро и точно настроить для проведения тех или иных видов работ. Используя данный агрегат, вы оперативно и высококачественно сможете затачивать цепи совершенно любого вида пил. Кроме того, работает агрегат максимально безопасно, независимо от размера звеньев. Станок наделен эргономичной формой.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 450;
- Диаметр абразивного круга, мм: 108;
- Посадочный диаметр круга, мм: 22.2;
- Толщина абразивного круга, мм: 3.2;
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 5000;
- Угол поворота,°: 0-35;
- Асинхронный двигатель: Да;
- Поворотный стол для установки угла заточки: Да;
- Идеальный угол заточки цепи: Да;
- Регулировка угла заточки: Да;
- Быстрая заточка цепи: Да;
- Защита от искр и металлической стружки: Да;
- Высокий уровень безопасности: Да;
- Вес: 2 кг;
- Гарантия, мес: 36.
Комплектация:
- Станок для заточки цепей Start Pro SCH-450;
- Боковой защитный кожух;
- Фиксирующий винт глубины обточки;
- Поворотный стол;
- Регулирующие винты (2 шт.);
- Упор для цепи;
- Диск;
- Защитная вкладка;
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 647,40 ₴
