Лобзик электрический Start Pro SJS-1350, маятниковый ход, регулирование оборотов, 1350 Вт

3 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SJS-1350
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛобзик электрический Start Pro SJS-1350 - бытового применения используется для пиления различных материалов из дерева, пластика, алюминия, фанеры. Данная модель может производить резку по криволинейным траекториям и окружности.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1350;
- Число ходов штока, об/мин: 0-3000;
- Глубина резания металла, мм: 10;
- Глубина резания дерева, мм: 110;
- Регулировка опорной пластины,°: 45;
- Фиксатор кнопки включения: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Маятниковый ход: Да;
- Рычаг регулировки маятникового хода: Да;
- Индикатор питания: Да;
- Подсветка рабочей зоны: Да;
- Лазерный указатель: Да;
- Быстрая замена пилки: Да;
- Рукоятка с мягкой накладкой: Да;
- Усиленное алюминиевое основание лобзика с защитной накладкой: Да;
- Адаптер для подключения пылесоса: Да;
- Cдув стружки с зоны резания: Да;
- Вес: 2.5 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Лобзик электрический Start Pro SJS-1350;
- Набор пилочек;
- Переходник под пылесос;
- Параллельный упор-линейка;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
- Цена: 3 029 ₴







