Опрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-16, фильтр, 5.5 бар, радиус опрыскивания 2-4 м

2 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SK-16
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-16 работает от аккумуляторной батареи, напряжение которой составляет 12 В при этом ёмкость аккумулятора равняется 15 Ач. Данная модель предназначена для обработки зеленых насаждений, что положительно влияет на повышение урожая.
Электрический опрыскиватель имеет бак ёмкость которого составляет 16 литров, выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака.

Характеристики:
- Аккумулятор емкость - 15 А/ч
- Рабочее давление - 5.5
- Время работы - 3-6 ч
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 4 Шт
- Гарантия - 36 мес
- Вес - 5.5 кг
- Телескопическая трубка - 110 см
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-16;
- Ремень на два плеча;
- Фильтр;
- Телескопическая алюминиевая трубка;
- Шланг на фитинге;
- Насадки - 4 шт.;
- Отсек для мелочей;
- Подкладка под спину;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 4 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
- Цена: 2 509 ₴

